LE PONTET (84130)
3 747
Actifs
11 103
Total
536
Sièges sociaux
7 356
Fermés
Activités principales
- 6820B — Location de terrains et d'autres biens immobiliers 354
- 6820A — Location de logements 213
- 4399C — Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment 147
- 9499Z — Activités des organisations associatives n.c.a. 106
- 5320Z — Autres activités de poste et de courrier 91
- 8121Z — Nettoyage courant des bâtiments 84
- 8690D — Activités des infirmiers et des sages-femmes 82
- 5610C — Restauration de type rapide 74
- 4789Z — Autres commerces de détail sur éventaires et marchés 66
- 4321A — Travaux d'installation électrique dans tous locaux 61